16-6x=3x-38. 2(3x-10)=7(x-12). 24(x-9)=48. 9000(30x-26)=36000


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16-6х=3х-38

16+38=9х

54=9х

х=54\9=6

 2(3х-10)=7(х-12)

6х-20=7х-84

-х=-64

х=64

24(х-9)=48

24х-216=48

24х=264

х=264\24=11

9000(30x-26)=36000

30х-26=36000\9000

30х-26=4

30х=30

х=1

Отвечает Юнусов Эмиль.

16-6х=3х-38

9х=54

х=6

Ответ:6

2(3х-10)=7(х-12)

6х-20=7х-84

-х=-64

х=64

Ответ:64

24(х-9)=48

24х-216=48

24х=264

х=11

Ответ:11

9000(30х-26)=36000

270000х-234000=36000

270000х=270000

х=1

Ответ:1