1)12+3(-3x-5)+8(2x-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекташев Нариман.

Ответ:

1)-27+7x

это вычисления или урав?

Отвечает Дедеш Александра.

12 + 3( - 3x + 5) + 8(2x - 3) = 12 - 9x - 15 + 16x - 24 =  - 27 + 7x