5 класс СРОЧНО HELP! нужно решить уравнение 0.084/(6.2-X)=1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Сущенко Иван.

Ответ:

0,084:(6,2-X)=1,2

0,084:6,2-х=1,2

6,2-х=0,084*1,2

6,2-х= 0,07

х=6,2-0,07

х= 6,13

Пошаговое объяснение:

это правильно 100%