X+30*5=365 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобин Илья.

Ответ:

215

Пошаговое объяснение:

X+30*5=365

X+150=365

X=365-150

X=215

Проверка: 215+30*5=365

365=365

Отвечает Арсланова Диана.

Ответ:

х+30*5=365

х+150=365

х=365-150

х= 215

-------------------

215+150=365

365=365