(20 -22,5 : 2,1)*6,4+9,2, с обьяснением пожайлуста, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.

Пошаговое объяснение:

Удачи!!!ВРОДЕ ТАК .....


Отвечает Юсупова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(20 -22,5 : 2,1)*6,4+9,2=(20-10,714285)*6,4+9,2=9,285715*6,4=59,428576+9,2=68,628576