в столовую привезли 3 ящика по 9 кг груш и 28 кг яблок Сколько всего килограммов фруктов привезли в

столовую​

Ответы на вопрос

Отвечает Мосин Ваня.

101 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сорбало Анастасия.

3*9=27(кг)

28+27=55(кг)

Ответ: 55 кг привезли фруктов в столовую