2. X+ y = 42x + 7y = 33. 3x - y = 23x + 2y = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.

Ответ:

X+y=4

x+y-4=0

2x+7y=3

2x+7y-3=0

3x-y=2

3x-y-2=o

3x+2y=5

3x+2y-5=0