план посадки деревьев выполнили на 72% от общего числа Каково процентное отношение оставшихся

деревьев к поссаженым​

Ответы на вопрос

Отвечает Ганзера Влад.

Ответ:756 - 72%

х - 100%

1) (756 • 100) / 72 = 1050 (это 100%)

2) 1050 - 756 = 294

Ответ: осталось посадить 294 деревьев.

Пошаговое объяснение: