А3. Значение какого выражения равно 2841 1)1177 x 41 . 2) 48 297 / 17 .3)1062094/22.4)25*194.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Ксюша.

ответ: 2

пошаговое объяснение: 48 297 : 17 = 2 841

Отвечает Тупицына Александра.

Ответ:

2).

Пошаговое объяснение:

1) 1177 x 41 = 48,527

2) 48 297/17 = 2841

3) 1062094/22 = 48,277

4)25*194 = 4,850