Сколько будет 2,5•(x-5,49)=7,925


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.

Відповідь:

х=8,66

Покрокове пояснення:

2,5•(x-5,49)=7,925

х-5,49=7,925:2,5

х-5,49=3,17

х=5,49+3,17

х=8,66

Отвечает Ларионова Анастасия.

Ответ:

х = 8.66

Пошаговое объяснение:

2,5•(x-5,49)=7,925

2.5х - 13.725 = 7.925

2.5х = 7.925 + 13.725

2.5х = 21.65

х = 8.66

2.5•(8.66-5.49)=7.925

7.925=7.925