Спростити -3,2(х-5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиналей Алексей.

Ответ:

16-3.2x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Резник Надежда.

Ответ:

 - 3.2x + 16

Объяснение:

 - 3.2(x - 5) =  - 3.2 \times x - ( - 3.2) \times 5 =  - 3.2x + 16