- 0,25 × 2,3 × (-40) × (-4,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шмырёва Даша.

Ответ:

-103,5

Пошаговое объяснение:

-0,25*2,3*(-40)*(-4,5)=0,575*(-40)*(-4,5)=23*(-4,5)=-103,5

Отвечает Ковалева Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 0,25 × 2,3 × (-40) × (-4,5)=-103,5

1)- 0,25 × 2,3= -0,575

2) -0,575 × (-40)=23

3) 23 × (-4,5)= -103,5