Как решить такое уравнение? ( (-x+1)^-1 - (-x+4)^-1 )^2 <= |x^2+6x| / (x^2-5x+4)^2 Если можно,

то поподробней. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Рубцов Паша.

Ответ:(\frac{1}{1-x}- \frac{1}{4-x})^{2}=\frac{|x^{2} + 6x|}{(x^{2}-5x+4)x^{2}  }

Пошаговое объяснение: