Альбом стоит на 20 руб. Дешевле чем три блокнота на 5 руб дороже чем 2 блокнота Сколько стоит

блокнот

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.

Пошаговое объяснение:

1) 20-2=18

2) 18-3=15

3) 15×2=30 стоит блконот