-4(5-2x)+3(x-4)=(2-x)-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Владимир.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Ерашов Серёга.

-20+8x+3x-12=2-x-5x

-32+11x=2-6x

11x+6x=2+32

17x = 34

x = 2