Решите уравнение 5(х-4,8)=21х​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

5(x-4,8)=21x

5x-24=21x

5x-21x=24

-16x=24

x= -1,5

Пошаговое объяснение:

лучший ответ