1,12x(-2/7)+13:5-6 2/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Юлия.
1,12•(-2/7)+13:5-6 2/5=28/25•(-2/7)+2,6-32/5=-4/25•2+13/5-32/5=-8/25+13/5-32/5=-103/25=-4 3/25 або -4,12