(a + b). 5 + 9a + 3b13. (a + b) - 7b + 4a6. (x + a) – 5a30x – (5x + 4x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(a + b)*5 + 9a + 3b = 5a + 5b + 9a + 3b = 14a + 8b

13*(a + b) - 7b + 4a = 13a + 13b - 7b + 4a = 17a + 6b

6*(x + a) - 5a = 6x + 6a - 5a = 6x + a

30x - (5x + 4x) = 30x - 5x - 4x = 21x