Виконай дію –3,2·0,5-0,5·7-0,2·(-0,5)+3,8:1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Зюбр Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

–3,2·0,5-0,5·7=0,5*(-3,7-7)=0,5*(-10,7)=-5,35

0,2·(-0,5)=-0,1

3,8:1,9=2

-5,35-(-0,1)=-5,35+0,1=-5,25

-5,25+2=-3,25

Отвечает Савельева Софья.

Ответ:

2.5.....................