(x-05):8 =0,3Умножить на 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

Ответ:

х-0,5=0,3×8

х-0,5=2,4

х=2,4+0,5

х=2,9

(2,9-0,5)÷8=0,3

0,3 =0,3

Пошаговое объяснение: