Помогите решить! а) 8х + 48 = 0; б) 18х + 24 = 9х – 12.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

а) х=-6

б) х=-4

Пошаговое объяснение:

а)8х+48=0

8х=-48

х=-6

б) 18х+24=9х-12

18х-9х=-12-24

9х=-36

х=-4

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

Вот тебе решение.........