Решите уравнение: (3х+5х)*18-14=130 помогите срочео


Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Влад.

Ответ:

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

Решение на фото


Отвечает Каст Богдан.
X=1
Решение :
8. Х * 18 -14. =130
144 х -14 =130
144 х = 130+14
144 х = 144