Вычисли: 2,34−0,4⋅1. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

1,94

Пошаговое объяснение:

2,34−0,4⋅1=2,34 - 0,4 = 1,94

Отвечает Райская Настя.

Ответ:

От десятичной части нужно отнять такую же

2,34 - 0,4 = 1,94