(19/15 ÷ 20/15) × 2 Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ксения.

Ответ:

1.9

Пошаговое объяснение:

( \frac{19}{15}/\frac{20}{15} )*2 = |15 в числителе и знаменателе уходят| = 19/20*2 = 19/10 = 1.9