#1193. При каком значении х значение зависимой переменной у = -0,5х + 4 равно 1,5; -10,5? Прошу

помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Широбокова Маша.

Ответ:

х=5, х=29

Пошаговое объяснение:

Если х=5, тогда у=1,5

y=-0,5*5+4=-2,5+4=1.5

Если х=29, тогда у=-10,5

y=-0.5*29+4=-14.5+4=10.5