-42+2×2+(-5-(-5))×5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ρогова Наталья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5-(-5)=-5+5=0

0*5=0

2*2=4

-42+4=-38

-38+0=-38

Отвечает Армейцев Некет.

Ответ:

-38

Пошаговое объяснение:

-42+4+0*5=-38