(y×40-60)÷3=140СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

(y×40-60)÷3=140

(40y-60)÷3=140

40y-60/3=140

40y-60=420

40y=420+60

40y=480

y=12

Вот

Отвечает Стекольщикова Виктория.

Ответ:

вот ответ

Пошаговое объяснение:

все правильно