Я взял у маме 24 и у папы 24 получилось 50 я пошел в магазин и взял шоколадку за 45 рублей у меня

осталось 5 рублей и по дороге увидел Петю и я дал ему 3 рубля осталось 2 вирнулся я домой отдал папе 1 рублей и маме 1 руб и я ещё должен маме 24 и папе 24 рубля и вот вопрос почему? 48+3=51????

Ответы на вопрос

Отвечает Каверин Артём.

Ответ:

это все элементарно ватсон 24+24 будет 51 и тот тупой петя должен тебе 3 с этого выходит 51-3=40•-•

Отвечает Курочкин Макс.

45 +3=48 долг

2осталось

48+2=50