A)4% от 75 b)15% от 84полностью расписать пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроганов Артем.

а) 75 - 100%

х - 4%

х=75*4/100=3

б) 84 - 100%

х - 15%

х=84*15/100=12,6

Отвечает Дромашко Юля.

Ответ:

a) 3 b) 12,6

Пошаговое объяснение:

a) 1) 75:100=0,75

2) 0,75*4=3

b) 1) 84:100=0,84

2) 0,84*15=12,6