Решите пожалуйста срочно –6 + (?) = –20 ? + 16 = –3 -4 + ? = 14 Умоляю срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

-6+(-14)= --20

Ну вот так будет 1

Отвечает Юдина Карина.

Ответ:

-6+х=-20

х=6-20

х= –14

х+16=14

х=-16+14

х= –2

-3-4+х=14

-7+х=14

х=21

Пошаговое объяснение:

Так???