Помогите пожалуйста: тождественны ли 5(b+1)-4+b = 6b+1? (показать на решении)


Ответы на вопрос

Отвечает Шумков Костя.

Пошаговое объяснение:

5(b+1)-4+b=6b+1

5b+5-4+b=6b+1

6b+1=6b+1 верно

Отвечает Кудрявцева Елена.

Відповідь:

Покрокове пояснення: