(x+4005)-470=4005помогитеее пл​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Відповідь:

(x+4005)-4470=4005

x+4005=3535

x=-470

Покрокове пояснення:

Отвечает Сивонина Кристина.

Ответ:

х=-470

Пошаговое объяснение:

(х+4005)=4005-470

х+4005=3535

х=3535-4005

х=-470