43м-6м38см 34ц-4ц47кг


Ответы на вопрос

Отвечает Матейко Милена.

Ответ:

43м-6м38см=36м62см

34ц-4ц47кг=29ц53кг

Отвечает Губина Варвара.

Ответ:

3662см

2953кг

Пошаговое объяснение:

43м=4300см

6м 38см=638см

4300-638=3662см

34ц=3400кг

4ц 47кг=447кг

3400-447=2953кг