16,8-(10,7+12,8)-(4,5-10,6)Помогите срочно, плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстангалиев Жанболат.

Пошаговое объяснение:

16,8-(10,7+12,8)-(4,5-10,6)=

=16,8-23,5-(-6,1)=16,8-23,5+6,1= - 0,6

Отвечает Хмелёв Артём.

Ответ:

... = 16,8-10.7-12,8-4,5+10,6=-0,6