Какое из чисел 1; 2; -1; 3; 0,5 является корнем уравнения: 4(2×+3)=7(×+2)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Курненкова Валерия.

Ответ:

8х+12=7х+14

8х-7х=14-12

х=2. Ответ:2