Задание No2. 1+6аСоставьте таблицу для заданной зависимости d=где 4<_a<_16, с

шагом,4.равным 4.P.S <_-это больше (меньше) или равно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

1+6а=

1+6*4=25

1+6*8=49

1+6*12=73

1+6*16=97

Пошаговое объяснение:

так как шаг равен 4 значит все возможные а=4/8/12/16

подпишись если не сложно цель 50 подписчиков удачи ;)