-5/7÷(-7/5)÷(-8)? как это решать?​


Ответы на вопрос

Отвечает Брагар Рома.

Ответ:

5/7÷(-7/5)÷(-8)=5/7÷7/5=5/7÷5/7=1/7÷8=-7 8/7

Пошаговое объяснение:

легко