3) Из 127,5 метров ткани сшили 51 платье. Сколько метров ткани потребуется Для пошива 18 таких

платьев?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

1) 127,5:51=2,5 (м) - ткани на одно платье

2) 2,5*18=45 (м) - ткани на 18 платьев