Реши задачу: С первой яблони собрали 25,4 кг яблок, а со второй в 2,7 раза больше. Сколько всего

яблок собрали с этих яблонь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мигунов Саша.

Ответ:

1) 25,4*2,7=68,58 (кг) - собрали со 2 яблони

2) 25,4+68,58=93,98 (кг) - яблок собрали всего

Отвечает Малиновский Максим.

Ответ: 93,98

Пошаговое объяснение:

25,4×2,7=68,58(кг)

68,58+25,4=93,98(кг)