Спростіть вираз: 3-(10-а) +5а.Какой из них правильный: 1)8а-30 2)30-2а 3)2a + 30 4)30-8а пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=3-10+а+5а=-7+6а