Помогите x-350:7=50*70 Если что это 4 класс)))


Ответы на вопрос

Отвечает Гержа Таня.

Ответ:

x = 3550

Пошаговое объяснение:

x-350/7=50*70

x-50=3500

x=3500+50

x=3550

Отвечает Пшеничный Тарас.

Ответ:

3550

Пошаговое объяснение:

Х-350:7=50*70

Х=70*50=3500

Х=350:7=50

Х=3500+50=3550

Проверка :

3550-350:7(50)=70*50(3500)