(x-3) * (x + 0.6) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Далдаев Шамхан.

Ответ:

(х-3)(х+0,6)=0

х-3=0 или х+0,6=0

х=3 х= -0,6

Отвечает Авзалов Камиль.

Пошаговое объяснение:

(х-3)(х+0,6)=0

Х-3=0 х+0,6=0

Х=3 х= - 0,6

Ответ : х=3 х= - 0,6