Помогите решить уравнение x*508=0


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.

x*508=0

x = 0

Проверка:

0*508=0

0=0

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

x*508=0

x= 0:508

x=0