С первого участка собрали 90 кг огурцов, а со второго в 4 раза больше.Собранные со второго участка

огурцы разложили по 6 кг.Сколько корзин огурцов собрали со второго участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокопудов Даня.

Відповідь:

60 корзин

Покрокове пояснення:

1)90*4=360(кг)

2)360/6=60(к.)