Якщо в=18, то193-в=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вазовский Ибрагим.

Ответ:

175

Пошаговое объяснение:

в=18 193-в=193-18=175

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

193-18=175 это лекго. Понял(а)?