Пж решите уравнение : 635-с=210*3


Ответы на вопрос

Отвечает Варвашенко Лилия.

Ответ:

635-с=210×3

635-с=630

с=635-630

с=5

635-5=210×3

   630=630

Пошаговое объяснение:❤️

Отвечает Бархатов Вадим.

Відповідь:

5

Покрокове пояснення:

635-с=210*3

635-с=630

635-630=с

с=5