7(х-2)=х-2 пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

7(x-2)=x-2

7x-14=x-2

7x-x=-2+14

6x=12

x=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

x=2

Подробное Вычисление: