За 3,5 м ткани заплатили 570,5 р. Укажи стоимость 16,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

Ответ:

2.648,75

Пошаговое объяснение:

(16,25×570,5):3,5=2.648,75

Отвечает Прохода Владислава.

Ответ:

3,5 м - 570,5 р.

16,25 м - ? р.

1).570,5 : 3,5 = 163 (р.) - 1 м ткани

2).163 * 16,25 = 2 648,75 (р.) - 16,25 м ткани        

Ответ: стоимость 16,25 м ткани - 2 648,75 рублей.