Расстояние от Емелиной избы до леса сани проходят сами за 20минут, двигаясь со скоростью 45м/мин..

Это же расстояние сани с хворостом преодолевают за 30мин.. С какой скоростью двигаются сани с хворостом? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Каролина.

Пошаговое объяснение:

расстояние от избы до леса=20*45=900м

900/30=30м/мин -V саней с хворостом