1) Решите уравнение:13x+10=6x-11Пожалуйста осталось 10 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.

Ответ:

13х+10=6х-11

7х=-11-10

= -3

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13x+10=6x-11

13x=6x-11-10

13x=6x-21

7x=-21

x=-3